kinik

13.11
17:24

Лихой мосько-Цезарь!




Есть у нас тут во Францзузской Гвиане прелюбопытнейший кадр. Его по-солдатски суровая физиономия вечно светит беспредельным самоуважением. А орасто-нахрапистый тон всеобыкновенно призван вызывать безмерный трепет и уважение окружающих перед его мощным интеллектом и замечательной способностью решать задачи в-е-л-и-к-и-е!

И хотя Его Величество является всего лишь банальным клерком - промежуточным звеном между местным береговым агентом и офисом компании в Норвегии, важность его миссии уничижать мы не будем! Одно из единственных значимых для нас его дел было - проследить, что мы приехали и уехали хорошо. Транспорт, отель и все дела организовывал агент. Величество же авторитетно "фтыкал" мышкой рассылая организованно-хаотичные указания по мылу агенту, в офис или еще кому. "Фтыкать" надо было авторитетно и с достоинством!

Но, о ужOс! Ленивые полуфранцзузские аборигены боялись пропускать "русскую мафию" без надлежащих и не надлежащих (но желательно наличествующих!) бумажек через границу, местные водилы пропадали в сонных джунглях, а в отелях пропадали места сразу перед прибытием! Вот где начинался простор для деяний величественного норвежского Цезаря! Дальше...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей